Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Ассоциацией волонтерских центров занимается организацией и проведением Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Задачами Премии являются популяризация добровольческой деятельности, поддержка и тиражирование лучших социальных практик, объединение НКО, бизнес-сообщества, представителей медиа в команды региональных клубов #МЫВМЕСТЕ в субъектах Российской Федерации.
Участниками Премии могут стать следующие категории:

  • «Волонтеры» - граждане РФ в возрасте от 14 лет, занимающиеся добровольческой (волонтерской) деятельностью, участники добровольческих (волонтерских) проектов и акций;
  • «НКО» - некоммерческие организации (в том числе не являющиеся юридическими лицами), включая государственные и муниципальные учреждения, реализующие добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия, направленные на улучшение жизни граждан, а также вовлечение граждан в добровольческую (волонтерскую) деятельность;
  • «Бизнес» - юридические лица в форме коммерческих организаций, организующие социально полезную деятельность, добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия в рамках развития программ корпоративной социальной ответственности.

В 2022 году конкурс национального трека Премии пройдет по 9 номинациям. Ознакомиться с информацией о Премии, условиях и порядке участия, а также подать заявку можно на интерне-портале премия.мывместе https://премия.мывместе.рф. Для подачи заявки необходима предварительная регистрация на платформе ДОБРО.РФ Срок подачи заявок - до 12 июня 2022 года.
Особо обращаем внимание, что на портале премия.мывместе во вкладке «Материалы» можно ознакомиться с методическими рекомендациями по заполнению заявки, записями вебинаров о Премии, а также с наиболее часто задаваемыми вопросами. На портале также имеется краткое описание проектов, победивших в предыдущем году (вкладка «Победители 2021»).