
июня 


г.
специалист отделения социального обслуживания семьи и детей сопроводила ребят в ГБУ "Областной санитарно реабилитационный центр для несовершеннолетних "Золотой колос "".

Желаем им насыщенного и полезного отдыха, ярких впечатлений, новых друзей и отличной погоды. 


Пусть дни в лагере станут для них временем радости и незабываемых открытий!

